CENTRO SPORTIVO ITALIANO - COMITATO PROVINCIALE DI RAVENNA

Elenco e-mail

Per contattare il CSI puoi spedire una mail cliccando direttamente su uno degli indirizzi qui sotto, oppure compilare on-line direttamente questo modulo:
Segreteria della Sede di Ravenna  info@csiravenna.it
Segreteria dell'Ufficio di Lugo lugo@csiravenna.it
Presidenza di Comitato presidenza@csiravenna.it
Area Amministrativa e Servizi amministrazione@csiravenna.it
Area Tecnica Sportiva direzionetecnica@csiravenna.it
Area Formazione e Cultura formazione@csiravenna.it
Consulente Ecclesiastico consulente.ecclesiastico@csiravenna.it
Commissione Tecnica Calcio calcio@csiravenna.it
Commissione Tecnica Pallavolo pallavolo@csiravenna.it
Commissione Tecnica Ginnastica info@csiginnastica.it
Commissione Tecnica Pallacanestro basket@csiravenna.it
Commissione Tecnica Dodgeball dodgeball@csiravenna.it
Ufficio Stampa stampa@csiravenna.it
Ufficio Tesseramento tesseramento@csiravenna.it
Commissione Giudicante di Comitato commissione.giudicante@csiravenna.it